Descripción detallada Lote 12
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1VDH, Lote # 12 HARRY STEEN Ginger jar Óleo sobre madera / Oil on board 30.5 x 22.9 cm /12 x 9 ins 33 x 25 x 5 cm medidas con marco / 13 x 9.84 x 2 ins framed size £4,250.00 *Los precios publicados en pesos mexicanos son solo un referente y pueden variar de acuerdo al tipo de cambio del día. Estimado $96,900
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote